BEGIN:VCALENDAR PRODID:-//Microsoft Corporation//Outlook 16.0 MIMEDIR//EN VERSION:2.0 METHOD:REQUEST X-MS-OLK-FORCEINSPECTOROPEN:TRUE BEGIN:VTIMEZONE TZID:Central Europe Standard Time BEGIN:STANDARD DTSTART:16011028T030000 RRULE:FREQ=YEARLY;BYDAY=-1SU;BYMONTH=10 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:16010325T020000 RRULE:FREQ=YEARLY;BYDAY=-1SU;BYMONTH=3 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT ATTENDEE;CN="Solène Goupy";RSVP=TRUE:mailto:solene.goupy@htfc-eu.com ATTENDEE;CN="Jerome Fabiano";RSVP=TRUE:mailto:jerome.fabiano@eithealth.eu ATTENDEE;CN="Isaac Middelmann";RSVP=TRUE:mailto:isaac.middelmann@eithealth. eu ATTENDEE;CN="DONNE Nathalie";RSVP=TRUE:mailto:nathalie.donne@insead.edu ATTENDEE;CN="Maryvonne Hiance";RSVP=TRUE:mailto:maryvonne.hiance@htfc-eu.co m ATTENDEE;CN="'Christian POLICARD'";RSVP=TRUE:mailto:cpolicard@bdc-lifescien ces.com ATTENDEE;CN="Estelle Metzger";RSVP=TRUE:mailto:estelle.metzger@htfc-eu.com ATTENDEE;CN="Florentine Célérier";RSVP=TRUE:mailto:florentine.celerier@ht fc-eu.com ATTENDEE;CN="Kardiatou Ba";RSVP=TRUE:mailto:kardiatou.ba@htfc-eu.com ATTENDEE;CN="Marie Guyot";RSVP=TRUE:mailto:marie.guyot@htfc-eu.com ATTENDEE;CN="Anais Delicourt";RSVP=TRUE:mailto:anais.delicourt@eithealth.eu ATTENDEE;CN="Hélène Mathieu";RSVP=TRUE:mailto:helene.mathieu@eithealth.eu ATTENDEE;CN=katarina.hedbeck@tadamedical.com;RSVP=TRUE:mailto:katarina.hedb eck@tadamedical.com ATTENDEE;CN="Magnus Persson";RSVP=TRUE:mailto:magnus.persson@eirventures.eu ATTENDEE;CN="Chloë RENAUD-PERRET";ROLE=OPT-PARTICIPANT;RSVP=TRUE:mailto:Ch loe.Renaud.Perret@eithealth.eu CLASS:PUBLIC CREATED:20220822T133735Z DESCRIPTION:\n_____________________________________________________________ ___________________ \nRéunion Microsoft Teams \nRejoindre sur votre ordin ateur ou application mobile \nCliquez ici pour participer à la réunion < https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_N2NiYjAxZjItN2YxNC0 0YTVhLTllNjgtNTk1ZTI5YjVlODBk%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%2293f4 bfbb-2bcd-4bfe-aa5e-57c213ea9cc0%22%2c%22Oid%22%3a%220d14d803-5cee-46e4-88 85-18b32dd12cb0%22%7d> \nID de réunion : 315 467 927 664 \nCode secret : hiHEjA \nTélécharger Teams | Rejoindre sur le web \nPour en savoir plus | Options de réunion \n_____________ ___________________________________________________________________ \n DTEND;TZID="Central Europe Standard Time":20220907T140000 DTSTAMP:20220727T130502Z DTSTART;TZID="Central Europe Standard Time":20220907T130000 LAST-MODIFIED:20220822T133735Z ORGANIZER;CN="Solène Goupy":mailto:solene.goupy@htfc-eu.com PRIORITY:5 SEQUENCE:0 SUMMARY:Webinar HealthTech Innovation Days TRANSP:OPAQUE UID:040000008200E00074C5B7101A82E008000000001E58D853B9A1D801000000000000000 010000000BB0A84967C4B604C8F6A32D91C740BB0 X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:\n\n\n\n
\n
____________________________________________________ ____________________________\n
\n
\n
Réunion Micr osoft Teams\n
\n
\n
Rejoindre sur votre ordinateur ou applica tion mobile\n
\nCliqu ez\n ici pour participer à la réunion
\n
\n
ID de réunion :\n315 467 927 664 < /span>
\nCode secret : hiHEjA\n\n
\n
\n\n
\n
\n
\n
\n
\n
_____________________________________________________ ___________________________\n
\n\n\n X-MICROSOFT-CDO-BUSYSTATUS:BUSY X-MICROSOFT-CDO-IMPORTANCE:1 X-MICROSOFT-CDO-INTENDEDSTATUS:BUSY X-MICROSOFT-DISALLOW-COUNTER:FALSE X-MS-OLK-APPTSEQTIME:20220727T130502Z BEGIN:VALARM TRIGGER:-PT15M ACTION:DISPLAY DESCRIPTION:Reminder END:VALARM END:VEVENT END:VCALENDAR